Суббота, 20.04.2024, 16:12


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Вы доверяете людям?
Всего ответов: 516

Главная » 2008 » Май » 11 » новости с пляжа
новости с пляжа
19:27
Огромный волк вызвал панику и посеял ужас на пляже Верхнего озера Онтарио. В прошлый понедельник зверь напал на отдыхающих, от его зубов пострадали шесть человек, в том числе четыре ребенка. Увидев волка на пляже средь бела дня, люди сначала приняли его за крупную собаку - настолько нереальным казалось предположение, что дикий хищник может появиться в столь оживленном месте.
Укушенным потребовалась срочная помощь, все они были госпитализированы с различными ранами лодыжек, рук и даже головы. Пляж, где произошло нападение, расположен в природном парке, всего в нескольких сотнях метров от трансканадской автострады, около которой животное было уничтожено полицией несколькими часами позже.
По заключению специалистов, 2-3 летний волк не был болен бешенством, весил 33 килограмма и хромал на одну лапу. Что заставило его напасть на людей, до сих пор остается загадкой. Подобные случаи крайне редки, а смертельного исхода от нападения волков на людей в Северной Америке не отмечалось уже более 50 лет.
Категория: Волки | Просмотров: 810 | Добавил: Ранетта | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024