Среда, 24.04.2024, 03:41


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 381

Главная »
2009 » Июнь » 06

В Киевском государственном зоологическом парке 6 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, пройдет акция "День волка", сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации. "День волка открывает цикл акций, которые будут проводиться на протяжении всего лета юбилейного сезона, поскольку Киевский зоопарк присоединился к информационно-просветительской кампании Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕAZA), которая в этом году посвящена хищникам местной фауны", - отметила директор Киевского зоопарка Светлана Берзина.


По ее словам, в этот день все желающие получат возможность узнать больше информации об этих хищниках от сотрудников зоопарка, принять участие в мгновенных зоовикторинах для детей и взрослых. Кроме того, посетителей зоопарка ожидают подвижные игры с аниматорами и боди-арт.

Волки в Киевском зоопарке жили и экспонировались традиционно на протяжении всей его вековой ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Дата: 06.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

4 июня 20 охотников Новоазовского общества охотников и рыболовов отправились на поиски волков, напавших недалеко от села Казацкого на отару овец. Однако охота не увенчалась успехом. Об этом сообщает сайт Мариуполя.

"Мы, конечно, вышли на след, но настигнуть хищников нам не удалось. Дело в том, что о факте нападения в агроцехе №2 нам сообщили лишь спустя полтора суток телеграммой. То есть волки напали не 2 июня, а на рассвете 1-го. За это время хищники могли уйти далеко", - рассказал председатель общества Александр Храмли.

По версии селян, от такой "атаки" пострадало около 50 животных, правда, их никто не пересчитывал. И какова сумма ущерба, сегодня сложно сказать.

Просмотров: 703 | Дата: 06.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024