Четверг, 25.04.2024, 12:45


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 381

Главная »
После того, как люди стали покидать тридцатикилометровую Зону отчуждения, там начала властвовать природа. Уже сейчас буйно цветут растения и, практически, не опасаясь человека, гуляют дикие животные. Люди, которые работают в Зоне говорят, что звери подходят очень близко к жилью людей. Но теперь хищные обитатели Зоны решили повоевать за территорию.

Волки сами по себе очень неглупые животные и отменные охотники. Они знают, как правильно выслеживать добычу, а потом брать ее в тиски всей стаей. Но безлюдье и радиация сделали животных еще умнее и сильнее. Вес чернобыльских волков уже перевалил за сотню килограмм, при норме в шестьдесят пять кило. Теперь стая из пятнадцати таких особей без особых проблем может охотиться на все живое.

... Читать дальше »

Категория: от Администрации | Просмотров: 4348 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)


До прибытия на Американский континент европейских переселенцев волки были широко распространены по всей территории Северной Америки. К середине 20 века в 48 штатах (кроме граничащих с Канадой) эти представители хищной фауны были практически полностью истреблены. На сегодняшний день в США осталось только два вида волков – серый и красный.

Мексиканский серый волк и его красный собрат до недавнего времени жили только в неволе, поскольку вид был полностью истреблен в природе. Благодаря усилиям экологов и Фонда защиты дикой природы несколько особей были выпущены на волю и теперь популяция восстанавливается в естественных условиях.

На Западе США на сегодняшний день зарегистрировано от 2000 до 2200 особей серого волка. Этот зверь внесе ... Читать дальше »

Категория: от Администрации | Просмотров: 1349 | Дата: 05.02.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024