Четверг, 28.03.2024, 15:07


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 381

Главная »
2011 » Апрель » 08














Всем, наверное, известно выражение "с волками жить - по-волчьи выть". Новейшая история показывает, что с волками надо не жить, с волками надо бороться. Если же этого не делать, то через несколько лет бездействия можно получить то, что как раз и имеют регионы СФО сегодня.

"Забайкалье нуждается в эффективных программах снижения численности волков", - заявила в начале апреля губернаторская пресс-служба. По данным властей, популяция волков, численность которой растет из года в год, наносит многомиллионный ущерб хозяйству Забайкальского края. В прошлом году волки уничтожили более 20 тыс. изюбрей, лосей, косуль, кабарги, тысячи зайцев, пернатой дичи и их молодняка. Попутно они ун ... Читать дальше »
Категория: Волки | Просмотров: 2293 | Дата: 08.04.2011 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (0)




У нас совершенно неожиданно может появиться новая статья экспорта. Швеции срочно понадобились волки, чтобы увеличить у себя их популяцию и таким образом утихомирить бюрократов из Брюсселя и собственных зеленых.

Перспектива новых экспортных доходов открылась перед вице-премьером Сергеем Ивановым во время недавнего визита в Стокгольм. «В Швеции наблюдается дефицит диких волков, а в России — нет, — сообщил вице-премьер. — И если шведская сторона заинтересована в увеличении поголовья, то Россия готова протянуть руку помощи».

Иванов попросил зарубежных коллег предоставить «техническую информацию» о том, какого пола особи им требуются.

Накануне волчья тема вызвала бурную дискуссию ... Читать дальше »
Категория: Волки | Просмотров: 515 | Дата: 08.04.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024