Четверг, 25.04.2024, 02:31


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Какое животное или птица вам нравиться больше всего?
Всего ответов: 1177

Главная »
2011 » Май » 11


Верования древних японцев-2

Обычно под религиозными верованиями понимают древнюю религиозную практику, не связываемую с церковной иерархией. Это комплекс представлений и действий, основанных на предрассудках и суевериях. Хотя народные верования и отличаются от храмового культа, связь между ними очевидна. Обратимся, к примеру, к древнейшему культу лисицы, которой японцы поклоняются с незапамятных времен.

Божество в образе лисицы, верили японцы, имело тело и разум человека. В Японии были построены специальные храмы, где собирались люди, якобы обладающие лисьей натурой. Под ритмичные звуки барабанов и завывания священников, прихожане с «лисьей натурой» впадали в состояние транса. Они полагали, что это дух лисицы вселяет в них свои силы. Поэтому ... Читать дальше »

Категория: Волки | Просмотров: 811 | Дата: 11.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)









Как результат - они загрызли практически всех кроликов в одном из частных домов. Ушастых содержала семья Сидало, проживающая по пер. Почтовому, вблизи временного места обитания диких животных.

Как рассказала хозяйка Валентина Сидало, из всего подворья хищники пощадили лишь одну самку, повредив ей левую лапу, и 8 маленьких крольчат. Они остались сиротами, и теперь хозяйке пришлось выкармливать их с пипетки. В содеянном хозяева винят только волчиц, одну из особей хозяин Виктор Сидало видел сам ранним утром.

«Три раза к нам приходили: раз пришли - кроля задавили, через 5 дней пришли - самок подавили, а потом еще раз навед ... Читать дальше »
Категория: Волки | Просмотров: 568 | Дата: 11.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024