Пятница, 19.04.2024, 22:20


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Какое животное или птица вам нравиться больше всего?
Всего ответов: 1177

Главная » 2011 » Август » 20 » Четырехлетнюю австралийку загрыз питбуль
Четырехлетнюю австралийку загрыз питбуль
16:59


Фото с сайта guardian.co.uk

В Австралии четырехлетнюю девочку насмерть загрыз разъяренный питбультерьер, сообщает AFP.

Собака вырвала дочь из рук матери и растерзала за считанные секунды. Погибшей оказалась четырехлетняя Айен Чол из семьи суданских иммигрантов. Собака погналась за одним из членов семьи и забежала в дом, где девочка со своей матерью и сестрами смотрела телевизор.

Взрослая сестра погибшей девочки пытались защитить ее от собаки, в ответ животное серьезно ранило и ее. Убив самого младшего члена семьи, собака продолжила нападать на людей и укусила пятилетнюю двоюродную сестренку Айен Чол в лицо.

Защищавшая свою родственницу девушка и ее пятилетняя сестра были госпитализированы с ранениями средней степени тяжести в больницу. Четырехлетняя Айен Чол скончалась на месте. "После нападения собаки в дом забежал ее хозяин и вывел животное из здания", - рассказал журналистам один из родственников погибшей девочки.

Сотрудники правоохранительных органов усыпили напавшего на людей питбуля, сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела на хозяина собаки. По словам матери погибшей девочки Джаклин Анчито, во время нападения животного она звала хозяина собаки и он слышал ее мольбы о помощи, но так и не пришел чтобы остановить зверя.

Сразу после произошедшего, многие австралийские чиновники потребовали принять новые законы, которые запрещают содержать опасные породы собак, таких как питбультерьер. В защиту породы выступил президент Клуба любителей питбулей Австралии Колин Муир: "Сама порода собак тут не причем. Нападение совершила конкретная собака, ее воспитывал определенный хозяин, который и должен понести ответственность за произошедшее".
Категория: Волки | Просмотров: 1423 | Добавил: White_task2 | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 VegaWolf  
0
О боже... -Извините, не по теме.
acute

14 Volthitsa  
0
Гады хозяева! ireful1 Бедная девочка cry .

13 WeRvoLLfa  
2
WolfAly, ну и бред же ты пишешь.

12 Леший  
1
WolfAly спасибо за последний пост, насмешили, действительно, давайте закончим спор он не к чему не приведёт и судя по вашему возрасту вам ещё предстоит все понять.

11 WolfAly  
0
Я просто обожаю собак!!!!!!!!! И моя собака очень похожа на меня! Я с ней гуляю весь день, это так интересно, потому что это порода. Собаки конечно все хорошие, но дворняжки не созданы для компаньона и друга, мало есть таких новостей где дворняжки спасали людей и служили им долго преданностью. Конечно же советуют заводить породистых, они более обучаемы и умны, а значет могут быть другом, дворняжка тоже. Но они как то на это не сильно тянут. Ну некоторым нравится дворняжки, но если вам тоже, то хорошо. А мне нравятся породистые, они созданы чтобы НЕ гулять по помойкам. А дворняжки живут почти как дикие, правда боюсь они станут нападать на людей, если будут жить в лесу. А на помойке жить хуже, мне жаль их... Не плохо бы если бы дворняжки были бы умней, тогда бы их можно как и породистых как компаньонов делать, жаль что и для стражи дворняжки не подходят.. Они лиш могут лаять и раз куснуть, но не напасть, нападают они только вместе стаей.

10 WolfAly  
0
Просто у каждой собаки в крови свой характер, если они кабы происходят от волков или от агрессивных псов, большинство таких собак злые. Но большинство из всех пород и дворняг в мире это добродушные псы. Закончим спор!

9 Леший  
1
WolfAly (Сегодня 08:20)
Злые породы собак тоже сущевствуют
Правильнее сказать сложные.
WolfAly вы говорите что собака не игрушка, но пишите, что домашние собаки не имеют характера, а бродячие имеют. Каждая собака имеет характер!
WolfAly
90% дворовых собак раньше жили дома и на улице, тоже много взаимодействуют с людьми. Они ничем не отличаются от домашних. На них больше влияет окружающая среда, их жизнь сложнее.

8 WolfAly  
0
Злые породы собак тоже сущевствуют, ведь собаки это не игрушка. А если собака живёт БЕЗ хозяева сама по себе, дворовая например, её никто не воспитал и она бросается на людей, как можно предположить, что собака зависит от хозяина? Это её собсвенный характер. Ну я не говорю о породистых которые зависят от владельца...

6 Леший  
1
В моей жизни было три пита и первое с чему меня ассоциируется эта собака, НЕВЕРОЯТНО энергичные, озорные, весёлые, заводные и ласковые с ними не соскучишься. Они очень сильны, поэтому некоторые отбросы общества из милых детей делают монстров (одну лично знаю negative ).

WolfAly не бывает злых собак, бывают хозяева недоумки fool .

5 »¤Ŵếŗęwølf¤«  
0
WolfAly ты не права .... у меня в доме живет такой пес ... добрый просто ппц какой добрый .... он не на кого не нападает к другим животным он очень хорошо относится ..... не пытается сожрать их ........ это все от хозяев зависит можно самую добрую собаку выдрессировать так что она станет очень агрессивной .......................

7 WolfAly  
0
Но все таки от породы тоже есть зависимость хоть чуть чуть. Породы бывают опасными, бывают добрыми.. И вообще все собаки очень добрые, они же друзья человека, они такие добрые даже стаффы как твой пес, у меня было 5 собак, из точно был лабрадор, дворняжки и хаски, хаски эта такая порода которая упряма и не сразу дрессируется, а от хозяев тоже зависит-я не говорю, что хозяева тут лишние, просто хаски все не такие послушные и от породы это тоже зависит, кровь остается например волчья и поэтому порода выведена как воющая и упрямая, можно сравнить её с лабрадором, они очень добрые собаки но голдены их умнее, лабрадоры значит очень добрые, но глупые и избалованые.

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024