Вторник, 19.03.2024, 13:48


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Вы доверяете людям?
Всего ответов: 516

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Дневники Вампира: подробности и секреты фильма
Дневники Вампира: подробности и секреты фильма
14:07



В сериале Дневники вампира постарались собрать всю возможную «нечисть» описанную в легендах – тут можно встретить не только вампиров, но и тех кого им следовало бы опасаться – ведьм и оборотней...



С тех пор как вампиры стали очень популярны, доходы от фильмов и сериалов в этой тематике резко подскочили вверх. Еще бы, ведь вампиров представляют такими симпатичными, очень сильными, и что самое главное – бессмертными. Тут по большей части, идет игра на психологии человека, всегда стремившемуся к чему-то мифическому, непонятному, а заодно и жаждущему большей силы, власти и всегда ищущего способ приобрести бессмертие.

Первой ласточкой, завоевавшей всеобщую симпатию стали Сумерки, правда интересной задумки хватило лишь на первый фильм саги, после чего началась полная белиберда абсолютно без развития сюжета. Вторым стал сериал Настоящая кровь – тут все более правдоподобно, но, к сожалению, внешность актеров и их игра оставляет желать лучшего. И, наконец, последним и бесспорно лучшим сериалом стали Дневники вампира. Как правило, смотреть бесплатные фильмы могут почти все пользователи интернета, следовательно, Дневники Вампира стоят того, что бы увидеть их онлайн или же скачать.

Итак, сюжет развивается вокруг парня – вампира и его девушки – человека, но во-первых внешность актеров – модельная, так что приятно смотреть и на девушек (Елена-Кетрин, Керолайн) и на парней (братья Стефан и Деймон Сальваторе), да и играют они великолепно. Кроме того, каждая серия Дневников вампира приносит необычный поворот, события развиваются со стремительной силой, а вампиры представлены не мямлями-придурками, которые светятся на солнце, а злыми, беспощадными и более настоящими по своей природе.

Что касается декораций – тут тоже на продешевили, все происходит в маленьком красивом городке Мистик Фоллс, что в штате Луизиана, где впрочем полно легенд о вампирах в реальной жизни. К тому же, в сериале периодически появляются экскурсы в прошлое – красивые платья, особняки, балы, в общем как вампиры жилы в пару веков назад или как люди становились вампирами. И наконец, в сериале Дневники вампира постарались собрать всю возможную «нечисть» описанную в легендах – тут можно встретить не только вампиров, но и тех кого им следовало бы опасаться – ведьм и оборотней, укус которых для вампира смертелен. К слову говоря, оборотни тут выглядят как настоящие волки, а не как собаки-переростки, которые не в полнолуние бегают по улице в трусах.
Категория: Волки | Просмотров: 801 | Добавил: White_task2 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 LEX  
0
Чувства переданы прекрасно...

2 LEX  
0
Да сериал не плохой)))

1 Ledi  
0
Мне сериал очень нравится))

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024