Суббота, 20.04.2024, 05:40


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Вы доверяете людям?
Всего ответов: 516

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Парень топил и расчленял собак из мести защитникам животных
Парень топил и расчленял собак из мести защитникам животных
14:44
Парень топил и расчленял собак из мести защитникам животных | Криминал и происшествия | СЕГОДНЯ
19-летний Алексей сознался, что убивал животных дома, фото ГУ МВД в Киеве

Правоохранители задержали киллера, зверски уничтожавшего бездомных животных и выкладывавшего в Интернет видео «казней». Правоохранители заинтересовались живодером после публикации в «Сегодня». Сейчас он дает показания.

Хладнокровное признание и рассказ о подробностях преступления ужасает даже больше, чем шокирующее видео убийств. 19-летний отличник, окончивший в этом году колледж, Алексей В. издевался над собаками, маленькими щенками, не только на улице, но даже в собственной квартире. Во вторник Алексея задержали. Он был готов к приходу милиции и даже знал, какие статьи ему будут вменять. «Этот человек живет в Святошинском районе. Когда к нему в квартиру пришли сотрудники управления по киберпреступности и торговле людьми, он даже не пытался отрицать, что совершал эти зверства. В квартире изъяли нож, которым он снимал с животных шкуру, другое оборудование, с помощью которого он делал видео, компьютер. Он показал ванную, в которой топил щенков», — рассказала нам сотрудник ЦОС киевской милиции Наталья Билык.

УБИВАЛ, ЧТОБЫ ОТОМСТИТЬ. Алексей объясняет свои действия так: у него есть собачка дома. Когда он со своим псом гулял в парке, на него бросались бездомные животные. Он якобы обратился в фирму по отлову собак, но те не отреагировали, и тогда парень решил все взять в свои руки. Сначала он начал травить собак, а потом дошел до зверских методов. Мол, раз те, кому положено, этим не занимаются, я докажу, что сам могу. Он стал их душить, потом разрезать ножом. Уверяет, что выбирал самых агрессивных особей, но, как видно на видео, от его рук пострадали даже маленькие беззащитные щеночки. И даже на это у живодера был аргумент: из щенков потом тоже вырастут большие и агрессивные собаки. Убийства чаще всего проходили возле железнодорожных путей, туда он ездил на велосипеде. А щенков принес домой, утопил, расчленил, а потом выложил видео в интернете. Ни его родные, ни знакомые, ни друзья не знали о том, что происходит. Все уверяют, что он очень добрый, общительный, прилежный мальчик, и особых проявлений жестокости никогда за ним не замечали.

ПОЛГОДА АРЕСТА. «При задержании парень очень ругал защитников животных, что они повсюду кричат, но ничего не делают, поэтому он сделал все это им назло. Сейчас материалы переданы в прокуратуру, там будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела», — говорят в милиции. Скорее всего, оно будет по двум статьям: «Жестокое обращение с животными» и «Пропаганда насилия», наказание — или штраф в размере 850 гривен, или арест до 6 месяцев. Пока Алексей сам признался в более 30 случаях убийства собак. В прокуратуре уже тоже допросили парня. «Он рассказал, что делал это вместе со своим соседом. Пока решение о содержании его под стражей не принималось», — сказал нам начальник управления прокуратуры Киева Андрей Иванченков. Назначат ли ему психиатрическую экспертизу, решат после возбуждения дела.

ВЛАСТИ В ШОКЕ И ОБЕЩАЮТ СРОЧНО СТРОИТЬ ПРИЮТЫ. Власти города шокированы этой историей и говорят, что скоро проблема бродячих животных в Киеве решится. «Готовится новая программа по регулированию численности бродячих животных гуманными методами. Мы построим новый приют для собак в районе Бортничей, а также есть договоренность о строительстве второй очереди общественного питомника SOS. Собак, которые обосновались рядом со школами, садами, больницами, будем в первую очередь забирать в приют. Будет проводиться стерилизация. За животными, которые остаются на улице, мы закрепим опекунов, которые будут за ними приглядывать. По всем случаям гибели собак проводим расследование», — сказал нам первый замглавы КГГА Александр Мазурчак.

Категория: Волки | Просмотров: 852 | Добавил: White_task2 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Agep  
0
Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предоставить вам новаторские системы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, сертифицируя продолжительный срок службы эксплуатации и превосходные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологии. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный тепличный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это составление поля, в где каждый компонент отражает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

4 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена предоставлять вам передовые технологии, которые не только обеспечивают прочную защиту от холода, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность службы и замечательные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это постройка помещения, в где каждый деталь отразит ваш собственный модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

3 LEX  
0
Ужас... bc

2 VegaWolf  
0
Согласна. Но хамить не нужно.

1 Volthitsa  
0
Скатина!!! cl

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024