Четверг, 25.04.2024, 03:50


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Вы доверяете людям?
Всего ответов: 516

Главная » 2011 » Май » 13 » Пятница, 13
Пятница, 13
14:51









Обращать или не обращать внимание на «чертову дюжину» - личное дело каждого человека, однако со статистикой не поспоришь, а именно из нее вытекают определенные приметы и предостережения, которые должен помнить человек в этот день.

Прежде всего, нужно помнить, что влияние несчастливых дней, в том числе и чертовой пятницы” никак не связано ни с полом, ни с возрастом, ни с расовой принадлежностью, ни с вероисповеданием или местом проживания человека. Опасности подвергаются все в равной степени.

Считается, что великое грехопадение человека и изгнание его из рая приходится именно на пятницу, 13 – именно в этот день Ева вкусила запретный плод, искушенная дьяволом. Также бытует мнение, что именно в такой день Каин убил Авеля, совершив первое братоубийство. Иуда – был тринадцатым учеником Иисуса Христа.

13 октября 1307 года при поддержке короля Франции Филиппа IV Красивого, папа Римский Климент V, жаждущий богатства ордена тамплиеров и уничтожить их, устроил кровавое сражение. Множество рыцарей этого ордена в тот день были сожжены на кострах или замучены.

Корабль «Аполлон-13», запущенный в 14 часов 13 минут (13 часов 13 минут по времени центра управления полетов в Хьюстоне) 11 апреля 1970 года (11/4/70 – сумма цифр дает 13) с комплекса 39 (трижды 13). Корабль должен был войти в лунную орбиту 13 апреля, но потерпел катастрофу из-за взрыва кислородного бака на борту.

В пятницу 13-го был арестован и приговорен к тюремному заключению известный американский гангстер Аль Капоне, не смотря на то, что имел огромные деньги и связи в «верхах». В пятницу, 13 сентября 1966 года в Лас-Вегасе был убит всем известный репер Тупак Шакур.

Примеров масса. Наверняка, каждый человек найдет хотя бы один пример неудачи, которая случилась с ним именно в этот день. Чтобы избежать их повторения, можно обратиться к приметам предков и современников.

1. Не поддавайтесь искушению. В этот день человек более всего подвержен искушениям и неоправданному риску (вспомните известный библейский сюжет), постарайтесь быть спокойнее, послушайте классическую музыку, почитайте, уделите время семье.

2. Не отправляйтесь в путешествия. Мусульмане считают пятницу – неудачным днем для начала путешествий, а многие туристические фирмы не отправляют в рейсы своих клиентов 13-го числа, не говоря уже о сочетании – пятница, 13.

3. Будьте внимательнее на дорогах! По статистике, именно в этот день происходит множество ДТП.

4. Не ложитесь на операцию! Многие медицинские работники утверждают, что в этот день хирурги стараются не проводить опасных операций, так как риск для пациента увеличивается вдвое. Особенно это касается пластической хирургии.

5. Не оставляйте квартиру без присмотра. Американские полицейские сводки утверждают, что именно в пятницу, 13 числа увеличивается число краж и грабежей. С чем именно это связано – неизвестно.

6. Берегите компьютер! Считается, что в этот день повышена активность «компьютерных червей». Будьте бдительны – проверьте свою анивирусную программу и не кликайте на сомнительные ссылки.

Однако, учитывая даже то, что суеверий относящихся к пятнице, 13-му числу существует масса (у кого-то есть свои личные), эти данные не имеют под собой никакого научного подтверждения, а существуют лишь на уровне народных поверий.
Категория: Волки | Просмотров: 844 | Добавил: White_task2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
2 »¤Ŵếŗęwølf¤«  
2
гы гы гы ........... чушь .......... для меня это обычный день как и все ...... а вообще если так постоянно думать что это плохой день то так и окажется ......................

1 ВОлЧиЦа***  
1
ЛюБЛю 13 пятница)) жду постоянно этого дня) погулять, ночью)

3 b-e-l-k-a  
0
тоже люблю пятницу 13, ещё раньше училась в 13 школе ag

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024