Понедельник, 29.04.2024, 22:45


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Вы доверяете людям?
Всего ответов: 516

Главная » 2011 » Май » 1 » В Мариуполе из заточения сбежали волки
В Мариуполе из заточения сбежали волки
10:11

http://file.mobilmusic.ru/45/a6/3d/393047-320.jpg


Взрослые волчицы уже неделю живут во дворе одного из многоэтажных домов по ул. К.Либкнехта в Жовтневом районе Мариуполя и держат в страхе десятки людей.

Как сообщили 0629 в Институте стальных конструкций, который расположен в непосредственной близости от места временного пристанища волков, животные около двух лет жили на территории частного предприятия, занимающегося торговлей недвижимостью. Неделю назад они сбежали.



«Мы их пытались поймать и вернуть хозяину, да и сам владелец животных разыскивал их. Однако волки в руки не давались», - рассказал завхоз Института стальных конструкций Владимир Голиков.

К месту пристанища хищников сегодня выехала бригада КП «Коммунальник». Как рассказала 0629 инженер отдела эксплуатации предприятия Ирина Шехали, усыпить волков им не удалось. «Для того чтобы усыпить животное, нам надо подойти к нему на 2-3 метра, а волки к себе так близко не подпустили», - рассказала Ирина Шехали.


 

Не смогли помочь в решении проблемы и мариупольские охотники. «Мы ничего не можем сделать в этой ситуации, поскольку стрелять на территории города запрещено», - пояснил охотовед лесного хозяйства по Мариуполю Олег Москаленко.

Поэтому вся надежда, что хозяину животных, который кормил их, удастся самому обезвредить хищников. В настоящее время животные держат в страхе десятки людей, проживающих в доме по ул. К.Либкнехта. Они боятся выходить во двор, а дворник не может убирать территорию, опасаясь такого соседства.

Как стало известно, только что хозяину животных удалось поймать одну из волчиц. Вторая по-прежнему остается на свободе и представляет опасность. Владельцы животного не знают, где она находится в настоящее время и ожидают, что волчица вернется на это же место, где ее и обезвредят.

Как попали волки в плен, и имели ли право на частном предприятии держать диких животных, теперь предстоит разобраться специалистам ветеринарной медицины.


Категория: Волки | Просмотров: 552 | Добавил: White_task2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 LEX  
0
согласен!

1 Леший  
0
Дааа.... дебилы

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024