Суббота, 27.04.2024, 07:10


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Какое животное или птица вам нравиться больше всего?
Всего ответов: 1177

Главная »
2011 » Май » 14





http://www.germany.ru/photos/597229.big.jpg

Так, в селе Угурбейли в ночные часы 10 овец были растерзаны, 12 изранены. Подвергшееся нападению волков стадо принадлежало жителю района Эльгюну Алиеву.

Появившиеся в ночное время волки растерзали нескольких овец, а трех утащили с собой. Об этом происшествии жители села немедленно сообщили в ветеринарное управление Бардинского района.

Как передает корреспондент Vesti.Az, прибывшие на место происшествие ветеринары на месте сделали прививку от бешенства раненым животным. Как заявляют жители села, в последние дни нападения хищников в направлении жилых домов на линии соприкосновения участились.

Жители также отметили, что волки совершают нападения на овец с оккупированных территорий. Причиной же, как считают жители села, являются военные учения, проводим ... Читать дальше »
Категория: Волки | Просмотров: 756 | Дата: 14.05.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)






Когда родная мать отказалась от малыша, его «усыновила» обычная домашняя кошка

Трое волчат появились на свет в новокузнецком зоопарке в Пасху. Двоих мама-волчица Орка взяла под свою опеку, а последнего, самого хиленького, которого назвали Куличонок, кормить отказалась. Сотрудники зоопарка заметили это почти сразу. От голода малыш стал совсем слабеньким.

- Я сразу побежала в магазин за детским питанием, - вспоминает директор зоопарка Татьяна Фадеева. - И тут меня осенила мысль, что у нас кошка Муся окотилась недавно. Я сраз ... Читать дальше »

Категория: Волки | Просмотров: 850 | Дата: 14.05.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024