Пятница, 26.04.2024, 16:52


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Чужак  
Меню сайта

Разделы новостей
Волки [129]
Оборотни [3]
от Администрации [12]
Видео о волках [9]

Мини-чат

Наш опрос
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 381

Главная » 2011 » Май » 27 » Волк покусал четырех человек в Западно-Казахстанской области
Волк покусал четырех человек в Западно-Казахстанской области
12:30


Четыре человека получили тяжелые травмы в результате нападения волка в селе Жанабулак Акжаикского района Западно-Казахстанской области, сообщает "Интерфакс-Казахстан".

По словам сельчанина Абая Ибатова, зверь напал на людей в вечером 27 января. "Моя соседка возвращалась из магазина, когда на нее напал волк. Он покусал ее лицо, руки, ноги, тело. Я, услышав крики, побежал на улицу, оттолкнул соседку и сам стал бороться с волком. К этому моменту подбежали другие жители села и помогли справиться со зверем", - рассказывает местный житель. Он добавил, что всех четырех пострадавших госпитализировали в Акжаикскую районную больницу.

Голова дикого животного направлена на экспертизу в Уральск (адмцентр области), тело сожжено с соблюдением санитарных норм. По предварительным данным, волк не страдал бешенством и пришел в село не найдя пропитания в близлежащем лесу.

Зимой 2008 года в Атырауской области в селе Сартогай волк покусал 15 человек. Одним из пострадавших оказался 14-летний подросток.
Категория: Волки | Просмотров: 925 | Добавил: White_task2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 VegaWolf  
0
3 Леший
Согласилась с Вами. Не только волков нужно жалеть, и как это "А людей на земле достаточно."?

3 Леший  
1
RayWoLF Ну ни фига себе вы конечно добрая, А как бы вы поступили на месте людей? Ну если это был бы не волк, а например бык. Представьте огромный племенной бык у которого есть любящий хозяин прижал вас к забору потому что вас с кем-то спутал. Вокруг никого и совершенно случайно у вас в руках окажется пистолет. что бы вы сделали? Не обижайтесь, но если следовать вашей логике, вы наверное выстрелили бы себе в голову ведь людей так много, а у быка есть любящий хозяин которому наверное будет грусно потерять любимца.

2 Волчий_Дождь  
0
волк защишялся от человеков, а соседка сама виновата ночью по магазам бегать acute

1 RayWoLF  
0
Жалко волка cray .А людей на земле достаточно.

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Логин:
Пароль:

___________
В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Поиск

Друзья сайта

Статистика

В логове всего: 1
Чужаков: 1
Стая: 0

Copyright Vol4@R@ © 2024